Номинация: Дизайнер интерьера года
Бизнес проект

Разработка концепции дизайна сети заведений Magic Burger

Разработка концепции дизайна сети заведений Magic Burger

Задача

Создать конкурентоспособный продукт известной на то время сети ресторанов MacDonalds (на данный момент Вкусно и точка)Русский фастфуд. Проект начинался за несколько месяцев до СВО. Планировалось открыть около 10 точек.

Решение

Разработка планировки и расстановки мебели: нужно было понять какие единицы использовать таким образом чтобы мы могли масштабироваться на другие объекты. Нужно было разработать шаблон (схему) со стандартными эргономичными размерами .
На основе согласованной расстановки мебели и оборудования разработка 3д визуализации внутреннего и внешнего (входная зона) интерьера/экстерьера.
Рабочий проект : чертежи для реализации, подбор материалов. Это очень важный пункт был так как ВСЯ работа ведется удаленно. сеть бургерных расположена в г. Красноярск на данный момент.
Также разработка графических материалов: визитки, таблички, макеты на акции.
Также обсуждение и консультации по общему ощущению производящее данной сетью на людей с точки зрения дизайна. Как ее должны воспринимать люди.

Результат

На данный момент полностью открыты и работают 4 точки в г. Красноярск, заказчик полностью достоверно реализовал отрисованные мною проекты с удаленными консультациями и решениями возникающих вопросов по стройке. На данный момент разрабатываю 5 объект и как говорит заказчик еще 2 должны успеть сделать до конца 2022 года. Проекты успешны и особенно по последнему это видно так как он получил весьма существенную огласку в СМИ и у Блогеров. (см. бургер с мухомором г. Красноярск Magic Burger ). Также я принимала участие в составлении заявки на регистрацию элементов интерьера кафе чтоб запатентовать элементы интерьера, это полноценный бренд.

Бизнес-эффект

Я смогла создать проект для масштабирования сети и конкурентоспособности в ряду топовых в сфере фастфуда предприятий. Заказчик не намерен останавливаться и мы вместе хотим вывести и выводим русский фастфуд на новый уровень. Задача рассказать людям вне г. Красноярска о данной сети (уже реализуется - о Magic Burger говорят и пишут).