Номинация: Фриланс команда года
Бизнес проект

Айдентика для компании «ТВЭЛ ЭКОПЭКС»

Айдентика для компании «ТВЭЛ ЭКОПЭКС»

Задача

Разработать айдентику для ведущей российской компании по производству гибких теплоизолированных трубопроводов, предназначенных для использования в качестве наружных систем отопления, горячего и холодного водоснабжения.

Решение

Главное преимущество труб «ТВЭЛ ЭКОПЭКС» перед стальными – это их гибкость. Благодаря этому качеству можно в минимальные сроки подключить к отоплению или водоснабжению любые постройки на земельном участке без лишних соединений и применения специального инструмента.

На метафоре гибкости построена вся айдентика и коммуникация бренда «ТВЭЛ ЭКОПЭКС».
Мотки гибкого трубопровода трансформируются в пластичные линии, которые образуют между собой различные геометрические формы, показывая, насколько гибким может быть не только трубопровод, но и подход компании к потребителю. Вариативность форм, состоящих из линий, позволяет легко адаптироваться под любые носители: от деловой документации до полиграфии и делает фирменный стиль многогранным и узнаваемым.

Результат

Эффективная реклама и качественная айдентика привели к неподдельному интересу потребителя к новому продукту. На данный момент гибкие трубопроводы «ТВЭЛ ЭКОПЭКС» успешно продаются и покоряют наш рынок.

Работа выполнена в соавторстве

Большаков Вячеслав