Номинация: Разработчик года
Творческий проект

RiTime - сервис по просмотру моментов прошлого

RiTime - сервис по просмотру моментов прошлого

Задача

Необходимо было разработать сервис, который показывал бы, что происходило в прошлом прямо на том месте, где сейчас находится человек. Также должна была быть возможность самостоятельного добавления контента о прошлом, за что пользователи могли бы получать денежное вознаграждение

Решение

1. Исследование проекта и технологий (Подготовительный этап)
2, Разработка дизайна приложения
3. Разработка основного приложения на платформе .NET - MAUI
4. Разработка серверной логики на ресурсе Yandex Cloud с использованием языка YQL и платформы .NET
5. Разработка отдельного административного приложения для модераторов (служит для обработки запросов, проверки моментов, взаимодействия с пользователем)
6. Тестирование и доработка всего сервиса
7. Публикация в магазин приложений и работа с маркетингом

Результат

Разработано мобильное приложение(пока что на андройд), которое может показывать происходившие моменты прошлого того места, где вы сейчас стоите, благодаря сканированию текущей геолокации пользователя, с его помощью также можно выбирать представленные места на карте и полностью взаимодействовать с ней, то есть есть возможность перейти в картографическое приложение, где будет отображён момент, и посмотреть его панораму, построить до него маршрут, чтобы самостоятельно добраться, посмотреть отзывы места на данный момент.
Ещё одной из самых важных функций приложения является то, что пользователи могут публиковать свои моменты прошлого(это может быть история из жизни, фото из семейного архива или даже что-то большее), благодаря этому контент приложения всегда пополняется. Кроме того, за просмотры на опубликовынных вами моменах можно получат денежное вознаграждение
В мире существует большое количество языков, поэтому большая вероятность, что момент может оказаться на другом языке - RiTime умеет переводить любые моменты всего в пару кликов на нужный вам язык!
Весь контент проходит чательную модерацию, благодаря чему вы можете быт уверены в правдоподобности моментов