Номинация: Веб-дизайнер года

Дизайн сайта на Tilda, логотип, упаковка и инструкция для антисептического средства OCTOSEPTOL

Дизайн сайта на Tilda, логотип, упаковка и инструкция для антисептического средства OCTOSEPTOL

Задача

Все началось с победы в конкурсе на Фриланс-бутик. Необходимо было разработать лого и упаковку для нового антисептика.
После победы в конкурсе были разработаны такие элементы стиля, как дизайн этикетки, упаковки и инструкции для антисептика. Также я получила большой заказ на дизайн и верстку сайта.

Решение

слово «OCTO» в названии антисептика натолкнуло меня на образ восьмиугольника, который был выполнен в виде штрихованных линий в логотипе. Эти же штриховки впоследствии были использованы в дизайне других макетов, а также в анимации сайта.

Сайт решили сверстать на Tilda. Обычно я работаю только с дизайном и не берусь за вёрстку сайтов, но этот проект мне захотелось воплотить в жизнь полностью. Тем более заказчик был готов к работе с конструктором сайтов. Следует отметить, что это мой первый опыт работы с Tilda, так что это был отличный повод его освоить.

Результат

В итоге получилось воплотить в жизнь достаточно приятный, светлый, минималистичный дизайн с четкой геометрией и необычной композицией.

В результате всех работ сформировался интересный геометрический стиль с элементами штриховок. Заказчик остался доволен результатом и периодически обращается ко мне за новыми макетами для своего продукта. Из бонусов я также освоила Tilda, научи.

https://www.behance.net/tat_fom - смотрите дизайн в хорошем качестве с анимацией на behance.