Номинация: Веб-дизайнер года

L&L SKIN

L&L SKIN

Задача

Разработка дизайна сайта для компании L&L SKIN - эксклюзивного дистрибьютера японских девайсов для омоложения кожи в домашних условиях (десктопная и мобильная версии).

Решение

Компания L&L SKIN достаточно давно существует на рынке и уже заслужила доверие у многих девушек, но всвязи с появлением новых товаров и высокой конкуренцией, пришло время что-то менять и делать сайт более современным и удобным для пользователя.

Старый сайт не отвечал задачам и требованиям компании, поэтому при его детальном разборе было принято решение полностью отказаться от его структуры и дизайна, и разработать всё с нуля.

При разработке новой структуры мы детально изучили карту кликов поведения пользователей сайта за последние несколько месяцев, чтобы понять какой путь для покупателей наиболее комфортен для совершения покупки. Провели вместе с клиентом предметную фотосессию товаров с моделями и без. Тщательно подбирали, разрабатывали и корректировали контент, основная задача которого - сделать новый продукт максимально понятным и желанным для нашего потребителя.

Благодаря проведённой работе, сайт имеет удобную структуру и лёгкий, современный интерфейс. Всё внимание отдаётся девайсам и косметике для кожи. Описание товаров стало доступнее, а процесс покупки быстрым и удобным.

Результат

На данный момент обе версии сайта полностью приняты и находятся в состоянии разработки.

Работа выполнена в соавторстве

Большаков Вячеслав