Номинация: Дизайнер интерьера года
Бизнес проект

Дизайн-проект квартиры 63 кв.м для семьи из 4-х человек

Дизайн-проект квартиры 63 кв.м для семьи из 4-х человек

Задача

Создать дизайн-проект квартиры, где каждому члену семьи было бы комфортно, удобно, уютно. Дизайн детских согласовать с желаниями детей. Родителям необходимо было создать спальню теплом материалов и легкостью с зоной для мамы и большим телевизором для папы. Кухню сделать максимально четкой, простой и практичной. Кроме того необходимо создать зоны хранения для всего, что можно убрать. Предусмотреть место для кота. Продумать, где можно расположить награды детей, новогоднюю елку, когда придет время, а также легкое подключение гирлянд. Учесть каждую розетку и подсветки помещений. Уложиться в небольшой бюджет - 2 млн руб.

Решение

Стадии работы: планировка (из 5 вариантов), визуализация 3д, рабочие чертежи, защита проекта.

Результат

Проект создан и защищен. В нем учтены все пожелания заказчика. Он современный со всеми удобствами и системами хранения.
Коридор: система хранения в шкафу: вещи, сейф для оружия, пылесос, гладильная доска. Небольшой комод для хранения мелочи. Пуф с выдвижными ящиками для хранения принадлежностей для обуви. Под ним можно поставить высокую обувь. Пол теплый для просушки обуви. Место для кота.
Спальня: шкаф для хранения, двери полностью в зеркалах-для увеличения объема комнаты, туалетный столик для хозяйки дома. Саунд бар, саббуфер и телевизор подсоединены без видимых проводов.
Детские: продумана система хранения школьных принадлежностей, книг, вещей. Есть зоны отдыха и туалетный столик для маленькой девочки.
Кухня: минимализм, дерево, бетон все то, что нравится заказчице. Ничего лишнего, продумана система хранения кухонных принадлежностей, встроен духовой шкаф-СВЧ, встроен холодильник.