Номинация: Фрилансер года
Бизнес проект

Интернет-магазин Decken

Интернет-магазин Decken

Задача

Разработать интернет-магазин официального представителя в Санкт-Петербурге лакокрасочного покрытия Decken. Нужно сделать так, что бы посетители сайта сразу понимали что попали не к перекупу, а именно к официальному представителю. Возможно реализация анимации.

Решение

После ознакомления с сайтом официального представителя, приступил к созданию дизайна, продумывая каждую деталь анимации, каждый блок и их последовательность, что бы максимально собрать конверсию. Реализовав дизайн, приступил к сложной анимированной верстке, нужно было все сделать адаптивно под любые устройства. Макетов дизайна получилось более 35 штук, так же на сайте реализованы не только товары, но и разделы с услугами, разделы с выполненными объектами и статьи. При разработке использовал систему управления Opencart 3, в который внедрил большинство нового функционала под клиента.

Результат

Результатом стал полноценный анимированный интернет-магазин, с различными закрепленными элементами или анимационными эффектами. Одной из сложностей стала реализация верстки, но результат оказался очень привлекательным, достигнута цель клиента - не выглядеть как все!

Бизнес-эффект

Посетителям сайта очень зашел данных формат анимации, по словам клиента у него увеличился доход от сайта в 4 раза.
Клиент доволен, а у меня еще один отличный кейс в портфолио :)

Другие работы автора