Номинация: Веб-дизайнер года
Творческий проект

Shulepov Code. Личный сайт

Shulepov Code. Личный сайт

Задача

Я фрилансер — и мне нужно показывать людям, что я умею и как это умею.
Сайт у меня был, но идея глобальной переделки в последнее время посещала часто. Накопилось ряд правок, как визуальных, так и технических и я принял решение, что проще сделать новый сайт.

Решение

Первая задача.
Все началось с дизайна. Т.к. сайт делаю себе и тут с выбором сложнее, хочется и так и так, но направление нужно выбрать одно, но главный выбор был между творчеством и продающим сайтом. Выбрал творчество.

Вторая задача.
Сделать нормальный блог, с количеством просмотров, даты когда выложил статью и среднем временем прочтения. У меня много статей, как информационных, так и технических, где я часто, что-то фиксирую, чтобы всегда мог найти оперативно информацию.

Третья задача стояла.
Выложить все свои дипломы, публикации, достижения - чтобы это все было в одном месте. Наград много, но они все в разных местах.

Четвертая задача.
Вывести портфолио. Этот раздел конечно в разработке, т.к. большой объем информации, но начало положено. Основная сложность, что описание каждой работы у меня занимает по 2-4 недели – это как сайт новый сделать, как например тут https://shulepov-code.ru/portfolio/razrabotka-sajta-star-floors и тут https://shulepov-code.ru/portfolio/cnc-global

Пятая задача.
Вывести брифы. Очень важная часть, т.к. не хочется утомить будущего заказчика миллионами вопросов, но и так же нужно максимально много информации получить.

Шестая задача.
Сделать мультиязычность на сайте. Т.к. сайты у меня заказывают не только из России, но из-за рубежа тоже, для их удобства я сделал мультиязычность и даже видео перевел)

Результат

Сайт вызывает приятные эмоции у потенциальных заказчиков. Он удобен, понятен, быстр, прекрасен.

Примеры реализации

Другие работы автора

Разработчик года

40-30.tennis

Веб-дизайнер года

40-30.tennis

Разработчик года

Актуальная плитка