Номинация: Мастер слов года
Социальный проект

Tandem- новый международный социальный проект для изучения иностранных языков и коммуникативного общения.

Tandem- новый международный социальный проект для изучения иностранных языков и коммуникативного общения.

Задача

1. Рассказать о новом приложении " Tandem" , где можно усовершенствовать любой иностранный язык.
2. Найти друзей из других стран.
3. Языковые вечеринки и основные идеи новой функции 2021 года

Решение

Запуская приложение Tandem в 2015 году разработчики стремились помочь всем в поиске изучаемого иностранного языка. Основной целью проекта была организация языкового обмена между разными собеседниками. Но позже они предложили своим пользователям работу в качестве волонтеров и переводчиков с разных языков. Главный офис Tandem находится в Германии.
Языковые вечеринки , которые проводятся на разных языках- это новшество в приложениях по изучению иностранных языков. Пользователи в группах получают все преимущества языкового общения.

Результат

Создавая приложение международного общения разработчики поставили задачу сделать ее платформой международного общения. Многие нашли здесь единомышленников, а кто-то встретил свою любовь.
Функция имела бешенный успех. Более 80% пользователей утверждают, что эффективность возрастает в участии языковых вечеринках. Каждый год разработчики работают и разрабатывают новые функции бесплатного и платного общения в приложении.
И все таки запуск языковых вечеринок- это был шаг вперед, который оказался полезным для всех категорий пользователей. Вечеринки становятся прекрасной отправной точкой в любом языковом приключении.