Номинация: Фрилансер года

Важные гости - еда для особого случая. Доставка готовых собранных наборов (сетов) для приготовления блюд на праздничный стол / по особому случаю

Важные гости - еда для особого случая.  Доставка готовых собранных наборов (сетов) для приготовления блюд на праздничный стол / по особому случаю

Задача

Выполнить логотип для фирмы по изготовлению и доставке еды для особого, праздничного случая. Основной клиент - девушка/женщина, житель мегаполиса, доход средний и выше, занятая, не любит готовить или нет времени, но нужно собрать гостей дома / на даче (мб в офисе), не просто накормить едой из доставки, а примерить роль хозяйки, и предложить что-то свое, не как у всех, выделиться, получить комплимент.

Решение

Разработка логотипа, фирменного стиля для фирмы по производству и доставке еды для особого случая. Идея логотипа - создать персонаж, который ассоциировался с данной фирмой. Задача которой быстро и качественно произвести отличные сеты для приготовления праздничной еды. Был выбран персонаж- добрый робот.

Результат

В результате работы над лого и стилем был нарисован милый робот в поварском колпаке. И сформировался легкий, яркий и запоминающийся фирменный стиль.