Номинация: Логомейкер года

Atomic Dragon Props

Atomic Dragon Props

Задача

Реализовать логотип для производственной компании косплей атрибутики Atomic Dragon Props. Производство масок, шлемов, костюмов. г.Екатеринбург. Работа с зарубежным рынком через торговые площадки (www.etsy.com) , социальные сети.

Решение

Говорящий нейминг предполагает метафору в создании логотипа. В основе знака использован персонаж - харизматичный дракон с предвкушающей улыбкой, морду которого скрывает распиратор. Шрифтовое начертанием с засечками и динамичными сносками. Завершает композицию яркая цветовая гамма.

Знак и текстовый блок можно использовать отдельно друга от друга. В основной версии они применяются на белом/светлом фоне. Используются для создания приложений и рекламных макетов. Употребляются в том случае, когда полный логотип нецелесообразно или невозможно использовать.

Результат

В результате всех работ сформировался интересный стиль который приносит удовольствие, покупателям на торговых площадках (www.etsy.com), социальных сетях. Получаем регулярный фидбэк от заказчика и занимаемся разработкой дополнительных элементов.

Другие работы автора

Логомейкер года

Самоедок

Логомейкер года

Hygge

Логомейкер года

Growman